Вызвать эвакуатор в ЮАО дешево и быстро

Срочная подача эвакуатора по Москве и области в течение 15-45 минут от 1000 рублей. Работаем круглосуточно.

Быстро
Подача 15-40 минут

Доступно
Эвакуатор от 1000 рублей.

Круглосуточно
Работаем 24 часа в сутки без перерывов.

или закажите звонок.

 

Эвакуатор в ЮАО – просто, быстро, дёшево!

Возникли проблемы на дороге? ЭваМакc – вот ваше решение! Мы уже 11 лет круглосуточно осуществляем подачу эвакуатора по всей ЮАО и области по самым низким тарифам! Грамотная логистическая сеть позволяет нам заниматься эвакуацией автомобиля из любого округа ЮАО со средним временем около получаса. А собственный автопарк спецтехники и штат опытных сотрудников даёт нам возможность выстраивать лучшую ценовую политику на рынке.  +7 (915) 428-47-46

Цены на услуги эвакуатора в ЮАО

Мы всегда гарантируем самые низкие цены на услуги эвакуатора и готовы вернуть разницу, если Вы найдете дешевле.

Онлайн калькулятор расчёта стоимости эвакуатора в ЮАО

Тип машины?
Сколько колес заблокировано?
Прочее:
Прочее:
Время:
Сумма заказа: {{result}} рублей

Нет времени разбираться? Звоните – мы поможем.

    Ваши данные защищены политикой конфиденциальности.


    Мы рядом с Вами!

    Ближайший эвакуатор: 7 км
    Время ожидания: 20-30 минут
    Стоимость: 1500 рублей

      Ваши данные защищены политикой конфиденциальности.


      Отзывы: обратная связь 

      Мы никогда не подделываем отзывы, как 90% наших конкурентов – все наши отзывы реальные, а написать свой вы сможете после выполнения заказа в нашем WhatsApp

      Рекордная скорость подачи эвакуатора в ЮАО

      В среднем, наша компания подаёт эвакуатор на место заказа всего за 28 минут! И это при работе в круглосуточном режиме! На вызов по области нашей технике понадобится от получаса на дорогу.

      Выберите свой округ:

      Мы разместили несколько эвакуаторов в каждом округе столицы. Это позволяет нам максимально оперативно реагировать на полученный заказ и не тратить время своих клиентов. Помимо этого, наша техника расположена на протяжении Третьего транспортного и Садового кольца. Благодаря этому, даже в случае отсутствия свободных машин в рамках округа, мы в кратчайшее время сможем прибыть на нужное место!
      Вызвать эвакуатор в районе ЮАО по карте

      Стоимость эвакуатора в ЮАО и области

      Наш оптимально налаженный рабочий процесс позволяет стабильно держать ценовые тарифы на 10-20% ниже, чем у остальных компаний. Ознакомьтесь с расценками подробнее с помощью таблицы ниже (цены за км.) или воспользовавшись нашим калькулятором расчёта стоимости заказа.
      Тариф «По ЮАО» Цены в рублях
      Мотоциклы, мотоколяски, квадроциклы от 1200
      Легковые автомобили от 1500
      Автомобили бизнес класса, кросоверы от 1700
      Внедорожники, минивэны от 2000
      Коммерческий транспорт от 2000

      или закажите звонок.

       
      Эвакуаторщик EvaMax
      Добрый день! Меня зовут Виктор Аносов. Сегодня я буду вашим водителем по ЮАО

      Акция! При обращении с сайта – скидка 5%!

      Распечатайте или сфотографируйте купон на скидку и сообщите его нашему диспетчеру по телефону:

      Круглосуточно эвакуатор - недорогая эвакуация в ЮАО и области

      Высокий уровень обслуживания по минимальным ценовым тарифам – только с компанией круглосуточно эвакуатор. Наши эвакуаторы работают в круглосуточном режиме по всей ЮАО и области с заказами любой сложности! Оплата как наличным, так и безналичными способами!

      Как мы проводим эвакуацию?

      Воспользовавшись услугами нашей компании, вы можете не переживать о качестве выполнения работы. В нашем автопарке спецтехники есть эвакуаторы, оборудованные манипуляторами и лебёдками, предназначенными для любых случаев на дороге. Мы аккуратно погрузим ваш автомобиль на платформу эвакуатора, достав его из любого снежного заноса и кювета, достанем машину при падении с эстакады или перевороте на крышу. ЭваМакс - быстрый и надёжный эвакуатор по всей ЮАО и области. Общайтесь к нам по номеру +7 (915) 428-47-46

      Заказ эвакуатора

      Для вызова эвакуатора в любую точку ЮАО обращайтесь к диспетчерам компании по указанным на сайте номерам контактных телефонов или через форму обратной связи. Специалисты проконсультируют по предоставляемым услугам, дадут первоочередные советы, рассчитают стоимость, оформят заявку на выезд. Цена зависит от того, какая причина и степень поломки авто и сложность его погрузки, а также от срочности выполнения заказа, расстояния и ряда других моментов. Уровень цен один из самых низких на рынке, с возможностью оплаты с банковских карт, наличными, через электронные платежные системы.

      В чём секрет нашей скорости?

      Всё очень просто: за долгие годы мы наладили логистическую сеть по всем округам ЮАО с размещением техники непосредственно в них, так и на Садовом и Третьем транспортном кольце. В сумме с опытными водителями эвакуаторов это даёт лучший показатель средней скорости прибытия на место заказа в 28 минут!

      Эвакуатор по административным округам Москвы

      Меню